Adressen und Standorte

tipiti Zentralsekretariat

Verein tipiti
Priska Kistler
Obere Bahnhofstrasse 9
9500 Wil
Telefon 071 950 50 60
info@tipiti.ch
Lageplan

Operativer Leiter tipiti

Rolf Widmer
4, rue Roi-Victor Amé
1227 Carouge
Telefon 079 405 84 70
rolf.widmer@tipiti.ch

tipiti Pflegefamilien

Verein tipiti
Patrick Horber
Bereichsleiter
Zürcherstrasse 8A
9500 Wil
Telefon 071 911 94 80
patrick.horber@tipiti.ch
Lageplan

Platzierungen

tipiti Kompetenzzentrum für Platzierungsfragen (Kinder)
Zürcherstrasse 8A
9500 Wil
Telefon 071 911 94 80
kompetenzzentrum@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Kompetenzzentrum für Platzierungsfragen (Junge Menschen)
Wassergasse 23
9000 St. Gallen
Telefon 071 220 94 80
Lageplan

tipiti Förderangebote (Schulen)

Verein tipiti
Stefan Gander
Bereichsleiter
Rosenbergstrasse 69
9000 St. Gallen
Mobile 079 769 25 12
Telefon 071 220 94 80
stefan.gander@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Kleingruppenschule Heiden
Freihofstrasse 5
9410 Heiden
Telefon 071 891 46 19
heiden@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Kleingruppenschule Jahrzeitenhaus
Winkelriedstrasse 34
9000 St. Gallen
Telefon 071 222 17 76
stefan.graf@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Gesamtschule Trogen
Schopfacker 16
9043 Trogen
Telefon / Fax 071 344 41 33
trogen@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Oberstufenschule Wil
Glärnischstrasse 12
9500 Wil
Telefon 071 923 27 90
Telefax 071 923 27 91
wil@tipiti.ch
Lageplan

tipiti Bildung

Verein tipiti
Zürcherstrasse 8A
9500 Wil
Telefon 071 911 94 80
kompetenzzentrum@tipiti.ch
Lageplan